The-DriveАвтоновости → Представлен Lexus RZ 450e EV с концепцией спортивного автомобиля и не только

Представлен Lexus RZ 450e EV с концепцией спортивного автомобиля и не только

Автоновости 628 0 14-12-2021, 22:17
Toyota только что показала огромное количество концептуальных автомобилей в качестве предварительного просмотра того, что она запланировала на будущее до 2030 года. Естественно, Lexus является важной частью этого, и у него была собственная группа автомобилей, которые можно было показать, включая серийный RZ 450e. Мало того, компания объявила, что у нее будет полная линейка электромобилей, чтобы все ее продажи в Северной Америке, Европе и Китае были электрическими. К 2035 году Lexus будет продавать только электромобили.

Лидером модельного ряда электромобилей будущего является серийный RZ 450e. К сожалению, никаких спецификаций не было. Он очень похож на концепт-кар LF-Z, выпущенный ранее в этом году, но с некоторыми более сложными деталями, которые были убраны, а некоторые характерные черты действительно усилились. Не удивимся, если под металлом он будет тесно связан с Toyota bZ4X.

Другие представленные автомобили были концептами, которые, вероятно, являются превью будущих моделей Lexus. Ярким представителем является Электрифицированный спорт. У него преувеличенные изгибы, невероятно длинный нос и замечательно выглядит. Lexus сказал, что он также должен иметь привлекательные характеристики. Он, по-видимому, вдохновлен LFA и должен быть в состоянии достичь отметки 60 миль в час за 2 секунды. Что касается дальности действия, компания оценила дальность действия около 435 миль, и питание потенциально может быть обеспечено от твердотельных батарей.

Два других представленных автомобиля были седаном и внедорожником, которые назывались просто «Электрифицированный седан» и «Электрифицированный внедорожник». Седан имеет общие черты стиля со спортивным купе, но, естественно, немного смягчился. Электрифицированный внедорожник выглядит как более крупная версия RZ. Пропорционально похоже, что у него может быть три ряда сидений, и похоже, что это может быть следующий электрический Lexus после RZ.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Lexus
  • Модель:RZ, 450e, EV

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте