The-DriveАвтоновости → GMC Canyon 2023 года дебютирует 11 августа

GMC Canyon 2023 года дебютирует 11 августа

Автоновости 353 0 3-08-2022, 21:14

Chevrolet начал вечеринку GM по поводу нового поколения среднеразмерных грузовиков с модели Colorado 2023, теперь GMC собирается выйти на сцену с моделью Canyon 2023. 11 августа в 11 утра по восточному времени мы увидим, что новое поколение сделало с высококлассным братом Colorado. GMC дразнил нас низким ракурсом будущего Canyon в комплектации AT4X в апреле. Он показал более мускулистые детали, такие как большие шины Goodyear Wrangler на 17-дюймовых колесах с блокировкой бусин, пластиковые расширители колесных арок и рейлинги. Начальная версия этой комплектации будет называться AT4X с пакетом Edition 1. На переднем плане видны разделенные фары, новая решетка радиатора, тонкие светодиоды и брусок, похожий на тот, что торчит из носа Colorado ZR2 Desert Boss. Нам также сообщают, что будет "более высокая и широкая стойка, приподнятая на заводе". Текущая комплектация AT4 поднимается на один дюйм, и у нас есть ощущение, что AT4X получит около трех дюймов на носочках, как и Colorado ZR2.

Рационализация типов кузова в единый Crew Cab Short Box облегчит конфигурацию и производство. К сожалению, 2,8-литровый четырехцилиндровый дизель Duramax, скорее всего, также не будет выпускаться. 2,7-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель должен появиться здесь в качестве единственного двигателя в двух или трех комплектациях. Пока неизвестно, какие комплектации получат стандартные двигатели, но на выбор предлагаются базовая версия с 237 л.с. и 351 Нм крутящего момента, средняя турбированная версия с 310 л.с. и 530 Нм, и высокопроизводительная турбированная версия с 310 л.с. и 580 Нм.  

GMC Canyon AT4X 2023 года с пакетом Edition 1 будет доступен для заказа в тот же день, когда будет объявлен модельный ряд, и тогда, мы сможем узнать, что входит в версии Edition 1 по сравнению с вариантом AT4X, который войдет в модельный ряд для серийного производства.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:GMC
  • Модель:Canyon
  • Год:2023

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте