The-DriveАвтоновости → Mini Cooper S Sidewalk Edition 2021 года по цене чуть менее $40,000

Mini Cooper S Sidewalk Edition 2021 года по цене чуть менее $40,000

Автоновости 1 483 0 30-03-2020, 03:55
Ранее в этом году Mini объявил о возвращении визуального пакета Sidewalk Edition для 2021 Mini Convertible, который появился еще в 2007 году с первым откидным верхом Mini. Теперь цена объявлена по базовой цене $39250, и она поступит на дилерские лоты в апреле. В то время как на некоторых рынках количество примеров ограничено, например, 150 в США, Mini не объявил ограничение на американские продажи.

Отчасти высокая цена объясняется тем, что специальное издание предлагается только на уровне отделки салона Cooper S, тогда как в Европе оно будет доступно в различных комплектациях вплоть до начального уровня Mini One. Это означает, что версия для США оснащена 2,0-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, обеспечивающим 189 лошадиных сил и 280 Нм крутящего момента. Это будет стандартно с механической коробкой передач с 6 скоростями, но автоматическое двойное сцепление с 7 скоростями будет доступно за дополнительные $1500, толкая цену выше отметки в $40 000.

Пакет доступен с темно-металлической синей или черной краской с темно-серым верхом. Европейские модели получают еще несколько вариантов цвета. Все модели поставляются с нестандартными колесами, эмблемой и кожаным салоном, чтобы соответствовать верху. В стандартную комплектацию также входит несколько дополнительных функций, в том числе: дисплей на лобовом стекле, 8,8-дюймовая информационно-развлекательная система, сиденья с подогревом, автоматический климат-контроль, зеркала с автоматическим затемнением, модернизированная звуковая система, светодиодные фары и противотуманные фары, а также бесконтактная блокировка и разблокировка.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Mini, Mini Cooper
  • Модель:S Sidewalk Edition
  • Год:2021

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте