The-DriveАвтоновости → Мини-грузовик Dodge Ram 700 сочетает в себе гены и элементы стиля от Fiat и Dodge Ram 1500

Мини-грузовик Dodge Ram 700 сочетает в себе гены и элементы стиля от Fiat и Dodge Ram 1500

Автоновости 1 289 0 9-10-2020, 22:33
Пикап Ram, который снова и снова отключается, находится на стадии производства, но мы его еще не видели. Тем временем мексиканское подразделение компании представило грузовик под названием 700, построенный на основе архитектуры unibody.

Расположение 700 позволяет предположить, что он продолжает движение с того места, где остановилась Dakota, но это совершенно другой грузовик. И, хотя его цельный корпус напоминает Honda Ridgeline, это гораздо меньшая модель, которая по сути представляет собой версию Fiat Strada, созданную с помощью значков.

Думайте о 700 как о далеком наследнике Dodge Rampage. Визуально его передняя часть заимствует некоторые стилистические элементы от 1500, в том числе вертикальную решетку радиатора с яркой эмблемой Ram и сетчатыми вставками. Базовая модель, получившая название SLT, имеет явно дешевый вид с черными пластиковыми бамперами и стальными колесами, закрытыми пластиковыми колпаками. Big Horn среднего класса стирает грань между коммерческим автомобилем и кроссовером с практичным грузовым отсеком, в то время как вариант Laramie с превосходным ассортиментом нацелен на автомобилистов, которым нужен ежедневный водитель на открытом воздухе.

Ram предлагает двух- и четырехдверные модели, хотя в прежней конфигурации доступен только SLT. 700 может похвастаться полезной грузоподъемностью 1653 фунта и буксирной способностью 880 фунтов.

Мощность исходит от 1,4-литрового четырехцилиндрового двигателя, который передает 84 лошадиных силы на передние колеса через пятиступенчатую механическую коробку передач. Покупатели могут доплатить за 1,3-литровую четверку с турбонаддувом мощностью 98 лошадиных сил. Не похоже, что доступен полный привод, и в меню нет автоматической коробки передач.

Маленький и дешевый не обязательно означает простой. Ram 700 может быть оснащен семидюймовым сенсорным экраном с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, камерой заднего вида и электронными вспомогательными средствами вождения, такими как тормоза с АБС и антипробуксовочной системой, а также светодиодными фарами. Модели Laramie также выигрывают от частичной кожаной обивки.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Dodge
  • Модель:Ram, 700
  • Год:2021

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте