The-DriveАвтоновости → Chevrolet представит электрифицированный грузовик в стиле Silverado на выставке CES 2021

Chevrolet представит электрифицированный грузовик в стиле Silverado на выставке CES 2021

Автоновости 588 0 30-12-2020, 19:22
Отказавшись от борьбы с законодателями Калифорнии, General Motors переходит к активному процессу электрификации. Генеральный директор Мэри Барра выступит с вступительной речью на выставке Consumer Electronics Show (CES) в 2021 году, которая пройдет онлайн, а Chevrolet представит свой электрифицированный пикап во время мероприятия.

Инсайдеры, знакомые с планами автопроизводителя, сообщили Bloomberg, что в обращении Барра будут освещены способы, с помощью которых электрификация может улучшить окружающую среду и общество в целом. Президент General Motors Марк Ройсс также выступит с речью, и после его выступления будет показано видео, в котором будут освещены несколько будущих продуктов, в том числе то, что источники называют «подключаемым пикапом Chevrolet, некоторые модели Cadillac и автомобили других брендов. . "

Эти комментарии задают больше вопросов, чем дают ответов, потому что в этом контексте плагин означает многое. Электрический Bolt от Chevrolet - это автомобиль с подключаемым модулем, как и предстоящий GMC Hummer, но гибридный Jeep Wrangler 4xe с подключаемым модулем также является одним из них, и он явно не полностью электрический. Часто предполагалось, что будущий электрифицированный грузовик Chevrolet будет электрическим, но он может появиться с гибридной трансмиссией или бензиновым расширителем диапазона. Chevrolet также может последовать примеру Ford и закрепить долю в сегменте гибридных и электрических пикапов.

Еще слишком рано говорить, представит ли Chevrolet тот же грузовик, который он анонсировал во время презентации в начале 2020 года. Показанный кратко, он имел весьма футуристический дизайн, который придавал ему более изящный вид, чем Silverado текущего поколения.

Презентация Cadillac обещает быть интересной, потому что компания намекнула, что может полностью отказаться от бензина к 2025 году, на несколько лет раньше, чем ожидалось, даже несмотря на то, что не все ее дилеры участвуют в переходе. Переход только на электричество примерно через четыре года вынудит бренд провести масштабный пересмотр своего диапазона. На момент написания статьи в выставочных залах нет ни одного электрического Cadillac, но Lyriq появится в конце 2022 года как модель 2023 года.

Трудно сказать, что ждет другие бренды, но есть несколько автомобилей, которые General Motors может показать на выставке CES. Например, Buick пока не продает электромобили в США. В качестве альтернативы GMC работает над вариантом Hummer для внедорожников и приступила к разработке электрического грузовика. Возвращаясь к Chevrolet, наш хрустальный шар говорит нам, что мы увидим больше 2022 Bolt EUV во время следующего выпуска технического шоу.

Выставка CES 2021 начнется 12 января в 9 утра по тихоокеанскому времени, то есть в полдень по Нью-Йорку. General Motors пока не объявила о своих планах на мероприятие. Если отчет верен, мы узнаем больше о его электромобилях в ближайшие дни.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Chevrolet
  • Модель:Silverado
  • Год:2020

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте