The-Drive.ru - сайт для автолюбителей

Ford Bronco Sport 2021 года по цене около $28,000

Дебютируя вместе со своим старшим братом, основанным на грузовиках, Bronco, 2021 Ford Bronco Sport здесь для того, чтобы привлечь покупателей, которым нравится внешний вид и стиль Bronco, но которые хотят что-то поменьше и проще в управлении по городу. При этом цена ниже большой модели составляет 28 155 долларов США (26 660 долларов США и 1495 долларов США). Это довольно близко к двухдверному Bronco за 29 995 долларов, хотя и со значительной скидкой по сравнению с четырехдверным Bronco, стоимость которого начинается с 34 695 долларов.

Cadillac XT4 Sport 2020 года. Обзор

Cadillac XT4 Sport 2020 года  - это самый маленький кроссовер Cadillac в своей растущей линейке внедорожников. В настоящее время основное внимание уделяется новому Escalade, но XT4 - это место, где кто-то с меньшим бюджетом может войти в бренд Cadillac. Нашим тестером оказалась модель Sport, придающая ей отличительный внешний вид, отделенный от планок Luxury и Premium Luxury.

Subaru Levorg STI Sport должен приблизить нас к будущему WRX

На Токийском автосалоне Subaru продемонстрировала «прототип» следующего поколения Levorg, который сам по себе является производным от японского рынка универсалом Subaru WRX седан. Хотя это дало нам хорошее представление о том, чего ожидать от следующего WRX, Levorg STI Sport, который будет показан на Токийском автосалоне в январе