The-DriveАвтоновости → Цены на Honda Passport 2022 года резко выросли

Цены на Honda Passport 2022 года резко выросли

Автоновости 501 0 6-12-2021, 23:41
О ценах на обновленный Honda Passport 2022 года нет, а двухрядный внедорожник в этом году дорожает.

Honda полностью удалила базовую комплектацию Sport, а это означает, что Passport теперь начинается с улучшенной отделки EX-L. Это фактически увеличивает базовую цену на 5 080 долларов, вплоть до 39 095 долларов. Однако даже цена EX-L в этом году выросла по сравнению с моделью EX-L 2021 года, поскольку Honda подняла ее на 1060 долларов. Если вам нужен полный привод на EX-L, вы можете потратить дополнительно 2100 долларов на окончательную цену в 41 195 долларов.

Следующая ступенька по лестнице отделки салона - новая интригующая отделка TrailSport Passport, которая входит в стандартную комплектацию с полным приводом. Эта модель будет стоить 43 695 долларов и содержит множество дополнительных функций. Вы получаете гусеницу на 10 мм шире для лучшей устойчивости на бездорожье, уникальные 18-дюймовые колеса, обтянутые прочными шинами, особую обработку решетки радиатора и обновленные бамперы с серебристым дизайном в форме защитных пластин. Интерьер добавляет оранжевую контрастную прострочку повсюду, янтарное внутреннее освещение, вышивку TrailSport на подголовниках, специальные резиновые коврики и зону лобового стекла с подогревом, чтобы дворники не примерзли к стеклу.

Если вы подниметесь наверх по трапу с Elite, эта отделка добавит 20-дюймовые колеса, дверь багажного отделения с электроприводом без рук, передние сиденья с подогревом / вентиляцией, задние сиденья с подогревом и рулевое колесо с подогревом. К сожалению, все вышеперечисленное, за исключением передних сидений с подогревом (входит в стандартную комплектацию всех комплектаций), недоступно для нижних отделок.

Honda заявляет, что Passport 2022 года поступит в дилерские центры по всей стране этой зимой, но не уточняет.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Honda
  • Модель:Passport
  • Год:2022

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте