The-DriveАвтоновости → Genesis GV80 Prestige Signature покорит роскошь

Genesis GV80 Prestige Signature покорит роскошь

Автоновости 888 0 6-12-2021, 23:45
В зависимости от рынка среднеразмерный кроссовер Genesis GV80 может быть рассчитан на пять, шесть или семь человек. Шестиместный вариант, представленный в конце этого лета на внутреннем рынке автопроизводителя в Южной Корее, скамейка второго ряда в этой модели заменена двумя капитанскими креслами перед креслом для двух человек в третьем ряду. Genesis подтвердил Roadshow, что мы собираемся получить аналогичный вариант, роскошная флагманская отделка GV80 под названием Prestige Signature отправится в наш путь в следующем году. В отличие от того, который продается в Южной Корее, в нашем будет опускаться третий ряд, чтобы максимально разместить четырех пассажиров.

Genesis не будет вдаваться в подробности модели, поэтому нам придется взять зарубежную версию в качестве нашего первоначального руководства. В нем центральная консоль второго ряда с собственным освещением и деревянной отделкой, которая сочетается с приборной панелью, отделяет сиденья второго ряда. Троны из стеганой кожи отапливаются и вентилируются, а пассажиры пользуются такими удобствами, как отдельные развлекательные системы на задних сиденьях, зарядные устройства для беспроводных устройств и отдельные элементы управления HVAC.

Основываясь на текущих шагах отделки, Genesis может начать с версии 3.5T AWD Prestige Advanced + для этого нового зверя и поменять несколько функций со следующей отделки. Согласно конфигуратору Genesis, Advanced + имеет такие функции, как заднее защитное стекло и Smart Posture, но получает третий ряд, ручные шторки на заднем стекле и в стандартной комплектации устанавливается на 20-дюймовые колеса. Комплектация ниже этого, 3.5T AWD Prestige, не подходит к третьему ряду, поставляется с жалюзи на окнах с электроприводом и стандартно устанавливается на 22-дюймовые колеса. Смешайте все это, и Prestige Signature непременно объединит в себе все излишества, которые предлагает Genesis.

За исключением каких-либо новых двигателей с настоящего момента и до выпуска, модель будет оснащаться топовым 3,5-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом, мощностью 375 лошадиных сил и 530 Нм крутящего момента. Поскольку 2022 GV80 Prestige начинается с 73 245 долларов после пункта назначения, но до таких опций, как внешний цвет, отличный от белого, не кажется возмутительным думать, что специальная отделка шофера может вызвать срабатывание сигнализации на уровне 80 000 долларов. Если отчеты верны, он будет занимать первое место всего один год; Ожидается, что аккумуляторно-электрический GV90 дебютирует в 2023 году во главе пакета Genesis.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Genesis
  • Модель:GV80

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте