The-DriveАвтоновости → Infiniti QX50 2022 года стартует с 40 025 долларов

Infiniti QX50 2022 года стартует с 40 025 долларов

Автоновости 539 0 10-12-2021, 21:38
Infiniti повысила цены на QX50 2022 года, но по крайней мере часть увеличения рекомендованной розничной цены идет на новые функции. Роскошный рычаг Nissan сделал ProPilot Assist стандартом для всех пяти вариантов комплектации, пакет помощи водителю включает такие технологии, как помощь в рулевом управлении, интеллектуальный круиз-контроль, помощь при ограничении скорости и помощь в управлении дистанцией. Apple CarPlay - еще один элемент, включенный в модель следующего года, а также зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и более мягкие на ощупь предметы роскоши для задней части с возможностью входа без ключа, которая теперь может быть активирована через задние двери, светодиодные приветственные огни сзади дверные ручки и порт USB-C для кормовых кресел.

В дополнение к другому новому стандартному оборудованию, в комплектацию Essential входит рулевое колесо с подогревом, аудиосистема Bose Performance Series с 16' динамиками, передние сиденья с климат-контролем.

Luxe подходит для «обтянутых кожей сидений» и предлагает обновленный пакет внешнего вида за 1 200 долларов. Комплект состоит из черных колпаков зеркал, заднего диффузора в цвет кузова, черной решетчатой решетки, черных акцентов на крыльях, черной отделки задней двери и 20-дюймовых колес, окрашенных в черный цвет. Внутри упаковка отделана графитовой обшивкой.

Сенсорные ловушки некоторые особенности, ранее зарезервированные для Autobiography, такие как «обтянутые кожей» перфорированные сиденья, четырехсторонняя регулировка поясничного положения пассажирского сиденья с электроприводом, подогрев боковых сидений во втором ряду, отделка салона из ультразамши и активируемая движением задняя дверь.

В восьмицветной палитре представлен новый оттенок Slate Grey. Механика не меняется, каждая модель оснащена 2,0-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем мощностью 268 лошадиных сил и крутящим моментом 380 Нм, передавая свою мощность через бесступенчатую трансмиссию. Infiniti QX50 2022 года должен поступить к дилерам в конце этого месяца.

Цены на комплектации:
  • Pure: $40,025 ($950)  
  • Luxe: $43,375 ($750)  
  • Essential: $47,825 ($2,000) 
  • Sensory: $52,525 ($1,400)  
  • Autograph AWD $57,975 (без изменений)

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Infiniti
  • Модель:QX50
  • Год:2022

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте