The-DriveАвтоновости → BMW i3 eDrive35L отправится на китайский рынок в следующем году

BMW i3 eDrive35L отправится на китайский рынок в следующем году

Автоновости 437 0 11-12-2021, 21:11
BMW представила изображения в Министерство информации и промышленных технологий Китая (MIIT) для сертификации нового электрического седана под названием i3 eDrive35L, изображения попали в общедоступную базу данных MIIT и в Auto Express. Некоторое время было известно, что у BMW есть электрический седан, запланированный для китайского рынка, который, как ожидается, выйдет на рынок в следующем году или в 2023 году; Камуфляжные версии были замечены в Китае и Европе. Было неясно, примет ли седан название i3. С учетом того, что хэтчбек i3, который, как мы знаем, покинул наш рынок и который, как говорят, будет снят с производства в следующем году во всем мире, вполне возможно, что электрический седан 3-й серии будет носить это имя во всем мире.

Однако это будет в будущем. Этот i3 будет только для Китая, на основе седана с длинной колесной базой, который продается только в этой стране. Изменения минимальны. Идентификаторами являются заглушенная решетка радиатора между рестайлинговыми фарами, измененный передний бампер с узкими воздухозаборниками, более глубокие боковые юбки, задний бампер без выхлопных отверстий и синей отделкой, а также обвесные колеса. Согласно заявкам, эти колеса будут 18-дюймовыми с шинами 225/50 или дополнительными 19-дюймовыми с резиной 225/45. Также в документации BMW заявила, что седан весит 2030 кг и в стандартной комплектации поставляется с пневматической подвеской.

BMW i3 планируется начать производство на заводе совместного предприятия BMW с китайским автопроизводителем Brilliance в следующем году вместе с электрическим внедорожником iX3. Поскольку модель, на которой основан этот седан, продается только в Китае, мы думаем, что ее экспорт на другие рынки маловероятен. Предполагается, что электрическая 3-я серия на новой платформе BMW Neue Klasse, которая заменяет архитектуру CLAR и переднеприводную архитектуру FAAR, выйдет на мировые рынки в 2025 году.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:BMW
  • Модель:i3, eDrive35L

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте