The-DriveАвтоновости → Двигатель Ford Predator V8 подорожал до 27 295 долларов

Двигатель Ford Predator V8 подорожал до 27 295 долларов

Автоновости 404 0 13-12-2021, 21:53

Если вы заметили тенденцию к удорожанию всего в последнее время, вас не удивит сообщение Ford Authority о том, что Ford поднял цену на свой 5,2-литровый двигатель Predator V8 с наддувом. Ford Performance выставил мельницу на продажу всего месяц назад за 25 995 долларов. Если вы еще не заказали двигатель, вы заплатите примерно на 5% больше, а новая наклейка будет стоить 27 295 долларов.

Однако здесь есть звездочка, так как пакет управления по-прежнему недоступен. Этот набор электроники и компонентов обычно включает в себя модуль управления трансмиссией, армаду датчиков, жгуты проводов, необходимые для того, чтобы все эти части взаимодействовали друг с другом, и порт OBDII для диагностики неизбежных кодов, которые появляются во время пользовательской сборки. Покупка этого пакета добавит несколько тысяч к стоимости, но значительно упростит замену двигателя homebrew. Пакет управления для 5,0-литрового двигателя Coyote V8 для стандартного Mustang стоит от 2180 до 2560 долларов в зависимости от года выпуска двигателя и трансмиссии.

Что еще более важно, непонятно, сколько времени придется ждать домашним механикам. Когда компания Ford-Trucks спросила Ford Performance о наличии этого комплекта, сайт ответил, что Ford Performance ответил: «В ближайшее время он будет недоступен». Ближе всего к дате выпуска Ford-Trucks могла быть "вероятно, в следующем году".

Это все еще неплохо для V8 с алюминиевым блоком с коваными внутренностями, способного производить 760 лошадиных сил и 980 Нм крутящего момента на бензиновом насосе премиум-класса, как и Mustang Shelby GT500. Двигатель также полностью одет, поэтому он поставляется с такими аксессуарами, как стартер, генератор, ремни для привода нагнетателя, генератора и водяного насоса, 92-миллиметровый корпус дроссельной заслонки, выпускные коллекторы и компрессор кондиционера. Вдобавок ко всему, включенная гарантия действует в течение двух лет или 40000 км, если не модифицировать длинный блок. Но любой строитель должен знать, во что ввязывается.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Ford
  • Модель:Predator

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте