The-DriveАвтоновости → Honda Civic Type R 2023 года демонстрирует отличные качества на трассе Сузука

Honda Civic Type R 2023 года демонстрирует отличные качества на трассе Сузука

Автоновости 453 0 13-12-2021, 22:05
Компания Honda снова подорвала работу фотографов-шпионов по всему миру, опубликовав изображения полностью замаскированного 2023 Civic Type R. Показан предсерийный прототип, проходящий серию высокоскоростных проверочных испытаний на Suzuka Circuit вместе со своим предшественником.

Хотя окончательный дизайн хэтчбека буквально держится в секрете, мы можем сказать, что несколько ключевых элементов стиля будут отличать его от стандартной версии Civic 11-го поколения. Спереди он получил большую решетку и большие воздухозаборники, которые направляют больше охлаждающего воздуха в моторный отсек. Он имеет боковые юбки, характерные для конкретной модели, с обеих сторон, а его задняя часть имеет большое заднее крыло и три крутых выхлопных патрубка. Колеса нового вида добавляют завершающий штрих дизайну, а меньший дорожный просвет намекает на изменения в подвеске, которые инженеры тестируют в Suzuka.

Honda отказалась публиковать фотографии интерьера, но более ранние шпионские снимки показывают, что салон Type R очень близок к кабине обычного Civic. Некоторые из новых деталей включают спортивные сиденья для передних пассажиров, алюминиевую ручку переключения передач (или под алюминий) и красную строчку.

Точно так же нет официальных подробностей о том, какой двигатель будет транслировать свою песню через три выхлопных патрубка. Однако мы не ожидаем массового отхода от Type R последнего поколения. Мощность, вероятно, будет поступать от 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом, развивающего более 306 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Передний привод будет по-прежнему входить в стандартную комплектацию, не похоже, что Honda планирует направить Type R на территорию полноприводных автомобилей, и покупателям придется выбирать между механической и автоматической коробкой передач.

Honda представит следующий Civic Type R в 2022 году, а продажи начнутся в 2023 модельном году. До тех пор Si останется самым быстрым и интересным представителем линейки; Он приводится в движение 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом до 200 лошадиных сил.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Honda
  • Модель:Civic, Type R
  • Год:2023

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте