The-DriveАвтоновости → Интерьер нового Genesis G90 смелый и красочный

Интерьер нового Genesis G90 смелый и красочный

Автоновости 430 0 14-12-2021, 22:08
Совершенно новый флагманский седан Genesis G90 был представлен пару недель назад, но все, что было показано, - это внешность. Теперь компания раскрыла не только интерьер, но и ряд особенностей автомобиля.

G90 будет использовать 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом в сочетании с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Компания не предоставила никаких дополнительных подробностей, но, скорее всего, он вырастет до 375 лошадиных сил, как двигатель в седане G80. Вероятно, также будут доступны задний и полный привод.

Что касается интерьера, он имеет многие из тех же мотивов, что и его собратья Genesis: одно длинное вентиляционное отверстие, низкая приборная панель и множество дорогих отделок из кожи, металла и дерева. Но у него есть ряд уникальных поворотов в формуле. Части приборной панели качаются вверх и ограничивают экран дисплея прибора. Двухспицевое рулевое колесо имеет уникальный дизайн, а панель климат-контроля не используется ни в каких других моделях Genesis.

Новый G90 также обладает высококлассными функциями. G90 - первый Genesis с внутренней парфюмерной системой, мало чем отличающийся от некоторых немецких флагманов. Окружающее освещение и звуковая система Bang & Olufsen с 23 динамиками понравятся всем, кто находится в автомобиле, наряду с активным шумоподавлением. Передние пассажиры получают массажные сиденья, а задние пассажиры - откидывающиеся. Правое заднее сиденье называется «VIP», так как оно также оснащено опорой для ног с электроприводом, которая, как и все остальное сиденье, имеет обогрев и вентиляцию.

Что касается вождения, он доступен с управляемым задним колесом, как и другие большие роскошные седаны, такие как Mercedes-Benz S-Class. Он имеет адаптивную пневматическую подвеску, которая использует камеру для наблюдения за дорогой и регулировки жесткости для обеспечения качества езды (опять же, как у S-класса). Он также регулирует высоту дорожного просвета для различных ситуаций и может даже автоматически подниматься на крутых склонах, чтобы предотвратить царапание на холмах. Даже торможение можно регулировать, с различными настройками реакции, такими как щадящий режим «Шофер». Мы подозреваем, что в автомобиле может быть электрическое торможение.

Есть необычные функции для доступа к частям автомобиля. Помимо возможности использовать ваш телефон в качестве ключа, на центральной консоли есть сканер отпечатков пальцев, обеспечивающий доступ для запуска автомобиля. Он также автоматически загрузит настройки вашего драйвера. Двери имеют функцию закрывания с электроприводом, доступ к которой осуществляется с помощью кнопок внутри или нажатием на внешнюю ручку двери при выходе. Передние двери могут закрываться, когда водитель нажимает на педаль тормоза. Крышка багажника открывается автоматически, когда водитель или пассажир стоит перед датчиком в течение трех секунд.

G90 поступит в продажу в 2022 году. Нам придется дождаться более конкретной информации о сроках и ценах, не говоря уже об официальных характеристиках двигателя.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Genesis
  • Модель:G90
  • Год:2022

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте