The-DriveАвтоновости → Land Rover Range Rover SV 2022 года получит несколько опций персонализации

Land Rover Range Rover SV 2022 года получит несколько опций персонализации

Автоновости 808 0 17-12-2021, 22:55
Land Rover Range Rover 2022 года выглядит как действительно особенный внедорожник. Но что, если вы хотите, чтобы ваш Range Rover был особенным? Что ж, вот для чего нужен Range Rover SV. Версия SV доступна для моделей с короткой и длинной колесной базой с двигателем V8 с твин-турбонаддувом на 538 лошадиных сил и открывает множество возможностей индивидуальной настройки. Land Rover сообщает, что для этой модели доступно 1,6 миллиона комбинаций. Некоторые варианты довольно интересны.

Внутренние материалы - вот где действительно выделяется SV. В частности, это керамические накладки. Переключатель передач, переключатель режимов движения и ручка регулировки громкости имеют керамические поверхности черного или белого цвета с глянцевой или сатинированной отделкой. Покупатели могут даже выбрать керамические панели с тиснением мозаики вместо деревянной или металлической отделки в салоне.

Конечно, эти традиционные материалы все еще доступны, и им тоже уделяется особое внимание. Отделка деревом может быть выполнена с инкрустацией из маркетри. Также доступны сверхмягкие полу- и почти анилиновые кожи, а передние и задние сиденья покупатели могут отделать разными цветами. Если вы не хотите, чтобы на ваших сиденьях была кожа животных, Land Rover также предложит вам искусственную полиуретановую кожу. Компания заявляет, что производство искусственной кожи дает только 25% выбросов углекислого газа от обычной кожи.

Внешний вид Range Rover SV в основном можно настроить с помощью цвета окраски. Специальный вариант может быть окрашен в 14 эксклюзивных оттенков в дополнение к стандартным предложениям. Части внешней отделки и крыши могут быть окрашены в контрастные цвета, и Land Rover сделает выбор цвета для людей, ищущих что-то особенное. Экстерьер получил керамический значок с логотипом SV и специальное кованое колесо диаметром 23 дюйма. Это колесо можно даже раскрасить в три разных цвета.

Покупатели, которым немного не хватает творчества, но все же хотят чего-то уникального, могут выбрать из пары конфигураций, собранных Land Rover. Это SV Serenity, показанный белым вверху, и SV Intrepid, показанный красным вверху. Цены на модели SV пока не установлены, но компания начнет принимать заказы в начале следующего года. У нас должна быть цена, близкая к времени заказа.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Land Rover, Range Rover
  • Модель:SV
  • Год:2022

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте