The-DriveАвтоновости → BMW M4, по слухам, получит еще одно специальное издание

BMW M4, по слухам, получит еще одно специальное издание

Автоновости 403 0 26-12-2021, 20:45
Подразделение BMW M уже отмечает свой 50-летний юбилей в следующем году. Вопрос в том, сколькими способами M это сделает? Группа уже выпустила первый в истории универсал M3 Touring для международных рынков, продемонстрировала предварительный просмотр первого автономного продукта M в виде внедорожника XM Concept, сообщила покупателям M, что скоро они получат доступ к 50 новым вариантам окраски кузова, и представила новую модель. специальный логотип 50 Jahre. Мы знаем, что в 2023 году выйдет M4 CSL. Слухи на форуме Bimmerpost говорят, что это еще не все. Инсайдер, известный как ynguldyn, регулярно обновляет страницу будущих моделей форума, что оказалось отличной информацией. На плакате недавно была добавлена строка под маркой G82 / G83 M4, в которой говорилось: «Особый ограниченный выпуск M4 будет производиться всего несколько месяцев, начиная с 22 ноября. Он будет в основном сконфигурирован как CSL, но с механической коробкой передач, несколько опций (комфортный доступ, парктроник, электрические сиденья) удалены, а также кованые диски от G81.».

Этот автомобиль звучит как еще более легкий, компактный M4 CSL с жестким сердечником для приверженцев механической трансмиссии и, возможно, даже более ограниченный производственный цикл, чем предполагаемый M4 CSL в 1000 или около того единиц. Это просто обоснованное предположение, основанное на общей информации, и единственной конкретной информацией будут кованые колеса, которые BMW в настоящее время продает для M3 и M4. Так что воспринимайте эти информационные слайды как «Оставайтесь с нами!» уведомление о том, что нас должно радовать в 2022 году.

Что касается M4 CSL, он катится по более твердой почве, будучи замеченным на тестировании в Европе, одетый в очень агрессивный аэродинамический пакет с большим сплиттером, а также с новыми воздухозаборниками, расположенными по бокам нижней панели под фирменными большими ноздрями. Спойлер с утиным хвостом удерживает вещи сзади. Мы видели то, что выглядит как уникальные фары и удлинители рычагов, а также множество кусочков из углеродного волокна, предположительно скрытых под камуфляжем. По слухам, это модифицированная версия 3,0-литрового рядного шестицилиндрового двигателя BMW S58 с турбонаддувом мощностью 540 лошадиных сил.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:BMW
  • Модель:M4
  • Год:2023, 2022

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте