The-DriveАвтоновости → Nissan Kicks 2022 года получит небольшое повышение цены, соответствующее его предложению

Nissan Kicks 2022 года получит небольшое повышение цены, соответствующее его предложению

Автоновости 492 0 30-12-2021, 22:49

Nissan Kicks 2022 года жив и здоров, и на 100 долларов дороже, чем обновленная модель в 2021 году с тремя доступными комплектациями. Ориентированный на стоимость кроссовер для молодых покупателей начинается с 20 875 долларов за базовую комплектацию S. В нем есть такие плюсы, как семидюймовый сенсорный информационно-развлекательный экран под управлением Android Auto и Apple CarPlay, а также функции помощи водителю, такие как автоматическое экстренное торможение, предупреждение о слепых зонах, помощь при дальнем свете, предупреждение о выезде с полосы движения и автоматическое торможение сзади. Очевидным свидетельством его выгодных корней являются стальные 16-дюймовые колеса, прячущиеся за колесными колпаками.

Kicks SV модернизируется до семидюймового дисплея Advanced Drive Assist Display в приборной панели, восьмидюймового сенсорного информационно-развлекательного экрана и 17-дюймовых легкосплавных дисков, добавляя при этом дополнительные удобные функции и технологии, такие как подлокотник центральной консоли с местом для хранения, интеллектуальный круиз-контроль, и электронный стояночный тормоз. Да, SV почти на 1900 долларов больше, чем S, но мы утверждаем, что SV и SR предоставляют столько дополнительных вещей за такие небольшие деньги, по сравнению с базовым автомобилем. Но даже если бы вы это сделали, вы все равно оценили бы шокирующе просторный грузовой отсек, удобное для взрослых заднее сиденье, обилие стандартных элементов безопасности, отличную видимость и лучшую в своем классе экономию топлива.

В ТОПовой помплектации Nissan SR просит 23 415 долларов. Это идет дальше со светодиодными фарами, ДХО и противотуманными фарами, обтянутым кожей рулевым колесом и спортивными тканевыми сиденьями, системой Nissan Intelligent Around View Monitor и предлагает единственный пакет опций. Пакет SR Premium за 1200 долларов нагревает рулевое колесо, устанавливает систему безопасности и Nissan Connect с точкой доступа Wi-Fi, а также добавляет аудиосистему Bose с восемью динамиками и динамиками в подголовнике для сиденья водителя.

Каждый Kicks приводится в движение 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 122 лошадиных силы и крутящим моментом 154 Нм, который передает мощность на передние колеса через вариатор Nissan Xtronic. Обратной стороной скудных исправлений трансмиссии является ускорение, которое лучше всего измерять с помощью песочных часов.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Nissan
  • Модель:Kicks
  • Год:2022

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте