The-DriveАвтоновости → Toyota Avalon войдет в 2022 год с XSE Hybrid Nightshade Edition

Toyota Avalon войдет в 2022 год с XSE Hybrid Nightshade Edition

Автоновости 610 0 30-12-2021, 23:20
Toyota подтвердила, что производство Avalon прекратится после 2022 модельного года. Хотя большой седан не останется неизменным для своего последнего модельного года. Он получает пакет внешнего вида под названием Nightshade Edition и теряет уровень отделки салона.

Если название Nightshade звучит знакомо, это, вероятно, потому, что пакет уже доступен для нескольких членов линейки Toyota, включая Prius, Camry и Sequoia. Он был добавлен в линейку Avalon в 2021 году, но в паре с комплектацией XSE. В 2022 году только XSE Hybrid будет иметь право получить обработку Nightshade, которая добавляет черную отделку на решетку радиатора, крышки зеркал, наружные ручки дверей, внешнюю отделку, эмблемы и 19-дюймовые колеса. Покупатели, которые хотят полностью черный седан, могут заказать Nightshade Edition в цвете Midnight Black Metallic, но палитра также включает Wind Chill Pearl и Celestial Silver Metallic. Черная обивка входит в стандартную комплектацию.

Модели Nighthshade стандартно поставляются с люком на крыше, аудиосистемой с восемью динамиками и девятидюймовым сенсорным экраном с навигацией. И, как и каждая версия Avalon, Nightshade использует комплект электронных средств вождения Toyota Safety System 2.5+. Он включает в себя систему предупреждения о столкновении с обнаружением пешеходов, адаптивный круиз-контроль и автоматический дальний свет, а также другие функции.

Toyota делает Avalon доступным в шести комплектациях для последнего модельного года; TRD ушел. Они называются XLE, XLE Hybrid, XSE Hybrid Nightshade, Limited, Touring и Limited Hybrid. Цена начинается с 37400 долларов за модель начального уровня. Остальные пять комплектаций оценены в 38375, 41725, 43700, 44100 и 44675 долларов соответственно.

Это "последний звонок!" для Авалона. Заводская табличка, выпущенная в 1994 году, исчезнет после 2022 модельного года, и ее преемник не планируется.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Toyota
  • Модель:Avalon

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте