The-DriveАвтоновости → В Россию привезут JAC JS4. Характеристики и фотографии автомобиля

В Россию привезут JAC JS4. Характеристики и фотографии автомобиля

Автоновости 753 0 20-06-2022, 23:41

Китайская компания JAC изъявляет упорное желание закрепиться на российском автомобильном рынке. С автомобилями JAC J7 и JAC S7 это неплохо получается, ведь по цене ниже конкурентов предлагается большой автомобиль. А вот модель JAC JS4 неоднозначная. Точнее её дизайн, скажем, очень на любителя. Хотя салон выглядит современно и лаконично. Думаю, тут вопросов ни у кого нет.


Выход JAC JS4 в России обещают уже очень скоро в этом году, но вот цена пока не называется. Отмечается лишь, что она будет очень привлекательной на фоне конкурентов.


Уже известно, что в России будет четыре комплектации автомобиля. Самая доступная получит атмосферный бензиновый мотор 1.6 литра с механической 6-ступенчатой коробкой. Мощность мотора – 118 лошадиных сил. Думаю, многие оценят эту связку мотора и трансмиссии в России. Точнее те, кто ищет максимально доступный и простой компактный кроссовер. Также будет бензиновый 4-цилиндровый мотор 1.5T мощностью 136 лошадиных сил. Тут уже есть выбор трансмиссии: либо 6-ступенчатая механика, либо вариатор.


Привод только передний.


В Китае этот автомобиль продаётся с 2020 года. Тут он называется JAC Jiayue X4. Уже пережил лёгкое обновление салона. На данный момент предлагается только с мотором 1.5T мощностью 150 лошадиных сил. В Китае комплектация с механикой стоит 72 800 юаней (примерно 10 915 долларов).


Размеры автомобиля: 4410*1800*1660 мм. Почти как Coolray. Длиннее лишь на несколько сантиметров.


Колёсная база: 2 620 мм.


Снаряжённая масса: 1365 кг (1.5T + механика), 1375 кг (1.5T + вариатор).

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:JAC
  • Модель:JS4

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте