The-DriveАвтоновости → Mercedes-AMG GLE 2023 года получил юбилейную отделку Edition 55

Mercedes-AMG GLE 2023 года получил юбилейную отделку Edition 55

Автоновости 494 0 21-06-2022, 16:33

Не довольствуясь тем, что главный конкурент BMW M оказался в центре внимания, Mercedes-AMG запустил собственную вечеринку, чтобы отпраздновать свое 55-летие. Он представил ограниченную серию GLE и GLE Coupe под названием Edition 55, которая отмечает это событие особым дизайном внутри и снаружи.

Покупатели могут заказать пакет Edition 55 для GLE 53, GLE 53 Coupe, GLE 63 и GLE 63 Coupe. Независимо от количества цилиндров или стиля кузова, в комплект входят 22-дюймовые кованые диски с центральными крышками с логотипом Edition 55, специальные наклейки над панелями порогов и пакет AMG Night Package, который, среди прочего, добавляет глянцевую черную внешнюю отделку. . Темное тонированное стекло за средней стойкой и черные хромированные наконечники выхлопной трубы завершают дизайн. Obsidian Black Metallic (показан в нашей галерее) доступен для водителей, которым нужен полностью затемненный вид. Кроме того, модели Edition 55 доступны в цвете Diamond White Metallic из палитры Manufaktur.

Испытываете дежавю? Вероятно, это связано с тем, что CLA 45 также предлагается с пакетом Edition 55.

Внутри версия Edition 55 отличается черной кожаной обивкой с красными вставками, рулевым колесом AMG Performance с логотипом Edition 55, двухцветными напольными ковриками и накладками на пороги с подсветкой. На дверных панелях и приборной панели появляется матовая черная отделка карбоном.

Mercedes-AMG не вносит механических изменений в модели Edition 55. Мощность для обеих моделей GLE 53 исходит от 3,0-литрового рядного шестицилиндрового двигателя с двойным турбонаддувом мощностью 429 лошадиных сил и 520 Нм крутящего момента, хотя мягкая гибридная система увеличивает эти цифры до 21 и 184 соответственно. Поднявшись до 63-й версии, вы получите 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом, настроенный на развитие 603 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента. Он также связан с системой мягкого гибрида. Оба двигателя вращают четыре колеса через автоматическую коробку передач с девятью скоростями.

Производство каждого варианта Mercedes-AMG GLE Edition 55 2023 года ограничено 55 единицами для американского рынка. Цены пока не объявлены, но поставки должны начаться позже в 2022 году. Каждый покупатель получит индивидуально изготовленный крытый автомобильный чехол.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте