The-DriveАвтоновости → Nissan сокращает модельный ряд Leaf на 2023 год, повышая цены по всем направлениям

Nissan сокращает модельный ряд Leaf на 2023 год, повышая цены по всем направлениям

Автоновости 289 0 21-06-2022, 20:07

Nissan Leaf 2023 года находится на пути к автосалонам по всей стране с упрощенной структурой уровня отделки салона, повышением цены на 400 долларов и небольшим фейслифтингом. В то время как модель 2022 года была доступна в пяти различных комплектациях, иерархия была сокращена до двух моделей 2023 года.

Nissan остановился на комплектациях SV, S Plus и SL Plus, чтобы сосредоточиться на двух самых популярных вариантах: S и SV Plus. Цена на базовую модель составляет 28 895 долларов США, включая сбор за пункт назначения в размере 1095 долларов США (который, к чести Nissan, не изменился с 2022 года), но без учета любых доступных государственных стимулов. С покупателей после SL Plus будет взиматься плата в размере 36 895 долларов США, включая пункт назначения и без учета поощрений.

Для контекста, S 2022 года начинался с 28 495 долларов, а SV Plus 2022 года стоил 36 495 долларов с учетом платы за пункт назначения.

Список визуальных обновлений, сделанных на 2023 год, включает в себя аккуратную переднюю часть, характеризующуюся новой решеткой радиатора, переработанными фарами по бокам и последней версией логотипа Nissan. Покупатели также могут заказать новые 17-дюймовые легкосплавные диски за дополнительную плату. Внутри оба уровня отделки салона в стандартной комплектации имеют обивку из черной ткани. Модели S имеют серые акценты, а модели SV Plus отличаются черными акцентами.

Nissan не вносил существенных изменений в трансмиссию. Мощность Leaf S обеспечивается электродвигателем мощностью 147 лошадиных сил и крутящим моментом 236 фунт-футов. Он связан с литий-ионным аккумулятором на 40 киловатт-часов, который хранит достаточно электроэнергии для дальности до 240 км. Переход к SV Plus добавляет электродвигатель мощностью 214 лошадиных сил и батарею емкостью 60 киловатт-часов, которая обеспечивает запас хода до 340 километров.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Nissan
  • Модель:Leaf
  • Год:2023

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте