The-DriveАвтоновости → Электрический седан VW ID.Aero представлен на эскизах дизайна

Электрический седан VW ID.Aero представлен на эскизах дизайна

Автоновости 293 0 22-06-2022, 17:38

Volkswagen собирается добавить седан в свой ассортимент электромобилей под брендом ID. Компания опубликовала пару эскизов дизайна для предварительного просмотра четырехдверной модели под названием ID.Aero, которая будет использовать те же компоненты шасси и несколько элементов стиля, что и существующие модели, такие как кроссовер ID.4.

Мы уже слышали об электрическом седане Volkswagen: концепт ID.Vizzion, представленный на автосалоне в Женеве в 2018 году, намекнул на то, как может выглядеть автомобиль, и наши шпионы заметили закамуфлированный предсерийный прототип, испытываемый в конце 2021 года. С точки зрения дизайна , многое изменилось с 2018 года: ID.Aero, кажется, имеет более угловатую переднюю часть с большими фарами, которые соответствуют языку дизайна, который характеризует текущий урожай электромобилей Volkswagen. Сзади световая панель Vizzion остается, но она выше и не простирается так далеко в боковые панели. Во многих отношениях Aero выглядит ближе к концепции Space Vizzion 2019 года, чем к исследованию дизайна 2018 года. 

Технические характеристики не разглашаются. Все, что мы знаем, это то, что Aero будет полностью электрическим и что он будет построен на версии модульной платформы MEB, которую Volkswagen разработал для поддержки своих электромобилей. В конечном итоге могут быть предложены модели с задним и полным приводом.

Седан поступит в продажу в Китае во второй половине 2023 года, и компания отмечает, что представит вариант, который будет продаваться в Европе и Северной Америке в 2023 году. Пока нет информации о том, что (если вообще что-то) будет отличать Aero в каждом регионе.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте