The-DriveОбзоры / Тест-драйвы → Обзор интерьера Honda CR-V 2023 года

Обзор интерьера Honda CR-V 2023 года

Обзоры / Тест-драйвы 393 0 22-06-2022, 18:55

Honda CR-V 2023 года это компактный внедорожник, который будет показан полностью в июле, но вместо того, чтобы предложить нам плавно бесконечную медленную каплю тщательно обрезанных тизеров, Honda прислала щедрые порции на пробу перед полным открытием. Этот предварительный просмотр интерьера ничем не отличается.

Основные формы рулевого колеса и кластера практически не изменились, хотя более мелкие детали каждой из них были обновлены. Расположенные по центру вентиляционные отверстия приборной панели модели 2022 года были перемещены вниз в сетчатую решетку в стиле Civic, охватывающую правые 2/3 приборной панели, поменявшись местами с информационно-развлекательным экраном, который теперь занимает видное место на поверхности.

Есть хорошие новости для тех, кто придерживается условностей. Селектор передач остается старомодной рукояткой, хотя вертикальный ряд элементов управления слева от него имеет жуткое сходство с кнопочным переключателем автоматической коробки передач, к которому мы привыкли в высококлассных кузенах Honda. Зарядное устройство для беспроводного устройства, видимое на центральной консоли модели 2022 года, теперь расположено между селектором передач и центральной консолью.

Осталось всего несколько недель, чтобы увидеть оставшуюся часть обновленного компакта Honda, но мы подозреваем, что до начала июля может появиться больше тизеров. Следите за обновлениями.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Honda
  • Модель:CR-V
  • Год:2023

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте