The-DriveАвтоновости → Электромобиль Citroen My Ami Buggy EV распродан за 18 минут

Электромобиль Citroen My Ami Buggy EV распродан за 18 минут

Автоновости 329 0 22-06-2022, 21:39

Ограниченная серия из 50 мини-электромобилей Citroen Ami была распродана менее чем за 18 минут, заявила в среду материнская компания Stellantis, что побудило французский бренд опубликовать дерзкое сообщение генеральному директору Tesla Илону Маску.

"Извини, Илон, единственный способ получить такой автомобиль - это купить нас", - написал Citroen на рекламном щите на парижском вокзале Гар де Л'Эст, ссылаясь на аппетит Маска к сделкам, в число которых недавно вошло предложение о покупке Twitter за 44 миллиарда долларов.

С момента запуска Ami в апреле 2020 года Citroen продал 22 000 небольших электрических моделей в Марокко, Европе и Турции. Автомобиль произведен в Марокко и не требует водительских прав. Он продается только в Интернете.

В версии ограниченного выпуска «My Ami Buggy» крыша заменена на брезент, который можно откинуть, а двери заменены металлическими трубчатыми воротами. Он продается от 9 790 евро (10 361 доллар США).

«Самому быстрому покупателю удалось пройти весь путь покупки и получить свой «My Ami Buggy» всего за 2 минуты и 53 секунды», — говорится в заявлении Citroen.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Citroen
  • Модель:Ami, Buggy

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте