The-DriveАвтоновости → Ford F-150 Heritage Edition 2023 года добавляет двухцветную окраску в стиле ретро

Ford F-150 Heritage Edition 2023 года добавляет двухцветную окраску в стиле ретро

Автоновости 464 0 28-06-2022, 14:27

Это Ford F-150 Heritage Edition 2023 года выпуска, созданный в честь 75-летия пикапов F-серии. Модель Heritage Edition — это, по сути, пакет внешнего вида, но он классный. Ford хотел отдать дань уважения двухцветным предложениям окраски 1970-х и 1980-х годов, поэтому каждая версия Heritage Edition получает двухцветную цветовую схему. Вы заметите, что основной цвет грузовика находится в средней части, затем контрастный цвет виден на стойках, крыше и нижней части бамперов и нижней части двери/кузова.

Ford называет это цветовой схемой A-B-A, и есть несколько возможных комбинаций, которые изображены на основной фотографии выше. Контрастный цвет может быть либо Carbonized Grey, либо Agate Black. Между тем, основными цветами средней части могут быть Race Red, Atlas Blue, Antimatter Blue, Avalanche или Area 51. Нам очень не терпится увидеть, как этот цветовой пакет выглядит лично.

Что касается интерьера, вы можете заказать его либо в черном, либо в сланцево-сером цвете. Все версии Heritage Edition получат уникальные вставки в отделке сидений и специальное тиснение на крышке центральной консоли с надписью «Since 1948 F-Series Heritage Edition». Кроме того, на лобовом стекле будет белый логотип «75 Years», а информационно-развлекательная система будет отображать специальную анимацию Heritage Edition при запуске.

Цены пока неизвестны, но Форд говорит, что банки заказов откроются в середине июля, а производство Heritage Edition начнется этой осенью.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Ford
  • Модель:F-150
  • Год:2023

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте