The-DriveАвтоновости → Infiniti QX55 2023 года. Цены на автомобиль

Infiniti QX55 2023 года. Цены на автомобиль

Автоновости 550 0 29-06-2022, 01:27

Infiniti добавила «больше стандартных роскошных удобств, функций для удобства водителя и Infiniti Premium Care» для всех классов QX55 2023 года. Тем не менее, плюшевые раскопки имеют свою цену. Каждая из комплектаций Luxe начального уровня и среднего уровня Essential подорожала на 2650 долларов, Luxe 2023 года стоит 50 175 долларов после оплаты пункта назначения в размере 1025 долларов, Essential 2023 года стоит 55 275 долларов. Максимальная комплектация Sensory была увеличена всего на 750 долларов, до 58 825 долларов.

В автомобиле появятся, перфорированная кожаная обивка, 4-сторонняя регулировка поясничной опоры для сиденья водителя, порт USB-C для задних пассажиров, ручки задних дверей со встроенным светодиодным приветственным освещением, автоматически складывающиеся наружные зеркала с подогревом и обнаружением слепых зон и ProPILOT. Помощь по всем направлениям. Также добавлена ​​трехлетняя стандартная программа технического обслуживания Infinity Premium Care, предусматривающая плановые проверки, замену масла и ротацию шин для покупателей и арендаторов. Каждый вариант также поставляется с беспроводной Apple CarPlay, но для Android Auto по-прежнему требуется шнур.

Переход к обновлениям Essential к адаптивным светодиодным фарам кубической конструкции с автоматическим выравниванием, добавление распознавания дорожных знаков в пакет ADAS и расширение функционального содержимого такими элементами, как передние сиденья с климат-контролем, монитор кругового обзора и трехмерная графика зданий для навигации. система.

QX55 Sensory предлагает еще более приятные кожаные сиденья, четырехстороннюю регулировку поясничной опоры для переднего пассажира, боковые сиденья с подогревом во втором ряду, проекционный дисплей и задний люк, активируемый движением.

Силовой агрегат стабильно работает благодаря 2,0-литровому четырехцилиндровому двигателю с переменным сжатием, развивающему 268 лошадиных сил и 380 Нм крутящего момента, «переключающемуся» через бесступенчатую трансмиссию и передающему мощность на обе оси. QX55 2023 года теперь можно настроить на сайте Infiniti, и он поступит в дилерские центры этим летом.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Infiniti
  • Модель:QX55
  • Год:2023

    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте