The-DriveАвтоновости → Maserati предлагает ограниченную гарантию Extra10 на трансмиссию для всех новых автомобилей

Maserati предлагает ограниченную гарантию Extra10 на трансмиссию для всех новых автомобилей

Автоновости 299 0 10-08-2022, 00:54

Maserati все еще пытается добиться соответствия своих прогнозов продаж результатам. Плот новых продуктов должен удержать итальянцев в списке автомобилей, которые необходимо сравнивать при покупке роскошных характеристик, но проблемы надежности продолжают бросать тень. С появлением Grecale, Maserati, вероятно, начнет привлекать покупателей, которые уделяют гораздо больше внимания надежности, чем обычные владельцы Quattroporte. Чтобы развеять возможные сомнения в механической части, Maserati предлагает новую гарантийную программу Extra10 на каждую новую модель по всему миру, чтобы развеять некоторые опасения. Ограниченная 10-летняя гарантия на трансмиссию распространяется на двигатель и коробку передач или трансмиссию. Хорошая новость заключается в том, что она будет доступна не только для покупателей Северной и Южной Америки с 1 октября 2022 года, но и для некоторых нынешних владельцев Maserati, чей возраст не превышает 9,5 лет, и гарантия не ограничивает пробег. 

Она не будет бесплатной, но таких гарантий немного. Она предлагается в качестве дополнения к расширенной гарантии Maserati, которая может покрывать трансмиссию на срок до семи лет и неограниченный пробег при условии, что продление приобретается в течение гарантийного периода и периода пробега. Нынешние планы уже включают такие преимущества, как помощь на дороге и помощь в дальнейших поездках. Extra10 добавляет и другие бонусы, такие как услуги по доставке и возврату автомобиля и услужливый автомобиль. Автопроизводитель также сделал Extra10 передаваемым, "с целью консолидации стоимости своих автомобилей с течением времени, гарантируя полное душевное спокойствие, сочетая высочайшую производительность и удовольствие от вождения, характерное для каждого автомобиля Trident". Наконец, Maserati заявляет, что "у клиентов есть возможность приобрести расширенное покрытие трансмиссии с шагом в один год (например, с 5-го по 10-й год владения автомобилем)", поэтому нет необходимости вносить большую единовременную сумму. 

После наступления октября заинтересованные владельцы должны посетить своих дилеров Maserati, чтобы узнать, подпадают ли их автомобили под программу. Программа исключает автомобили, которые участвовали в гонках "или были подделаны", автомобили, побывавшие в серьезных авариях, а также угнанные автомобили.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте