The-DriveАвтоновости → Cadillac подает заявку на торговую марку Celestiq

Cadillac подает заявку на торговую марку Celestiq

Автоновости 235 0 17-08-2022, 06:12

Если Cadillac Celestiq действительно собирается въехать в глубокую часть суперроскошного пула, нет никаких причин, по которым он не должен копировать некоторые из суперроскошных штрихов. Форум Silverado EV обнаружил четыре заявки на товарные знаки, поданные Cadillac в Бюро по патентам и товарным знакам США для аккумуляторного лифтбека: Celestiq Aurora, Celestiq Magnetic, Celestiq Mist и Celestiq Vale. Естественно, мы понятия не имеем, как они будут использоваться. Многие считают, что это не отделки, а темы дизайна.

Когда отделы цвета и материалов, такие как Bentley Mulliner и Q by Aston Martin, предлагают такие широкие возможности цветовой гаммы, что только у креветок-богомолов хватает глаз, чтобы оценить их, человеческие клиенты могут обнаружить, что при выборе красок, отделок и цветов легче пережить паралич анализа. Конфигуратор Bentley начинается со страницы под названием "Bentley предлагает", прежде чем погрузиться в опции, а некоторые из тонких функций сопровождаются вкладкой "Рекомендовано Bentley". В конфигураторе Aston Martin дизайн интерьера сгруппирован по трем зонтикам - Accelerate, Create и Inspire - с семью подразделами. В конечном итоге клиенты могут выбрать любое сочетание цветов, которое сделает их счастливыми.

Возможно, эти потенциальные торговые марки хотят сделать то же самое для Celestiq. Мы предположим, что Aurora будет представлять палитру красных цветов, Magnetic - гамму серых, Mist - синих, а Vale - зеленых или какой-либо комплексной обработки черного. Или же названия могут представлять комплектации, различающиеся по оснащению и цене. Мы надеемся узнать больше, когда Celestiq получит свою полную комплектацию, которая может появиться позже в этом году. До начала продаж осталось примерно два года, седан ожидается в 2024 году, как модель 2025 года, оснащенная такими технологиями, как 55-дюймовый дисплей на приборной панели, крыша Smart Glass Roof, которая может затемняться в четырех квадрантах, чтобы угодить конкретным пассажирам (мы просто надеемся, что крыша открывается!), и сенсорные экраны на задних подголовниках.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте