The-DriveАвтоновости → В 2023 году Dodge Durango вернет 710-сильный Hellcat

В 2023 году Dodge Durango вернет 710-сильный Hellcat

Автоновости 345 0 17-08-2022, 07:04

Очевидно, люди буквально не могут насытиться Dodge Durango SRT Hellcat. Первая серия была рассчитана на один год до 2021 года. Этот выпуск был немного продлен из-за высокого спроса. Теперь Dodge заявляет, что он вернулся, потому что люди все еще просят о нем.

Технические характеристики такие же, как и раньше, и по-прежнему очень впечатляющие. Под капотом находится 6,2-литровый V8 с наддувом от других Hellcat, который развивает 710 лошадиных сил и 645 фунт-фут крутящего момента. Dodge утверждает, что с восьмиступенчатым автоматом и полным приводом Durango Hellcat разгоняется до 60 миль в час за 3,5 секунды, преодолевает четверть мили за 11,5 секунды и развивает максимальную скорость 180 миль в час.

Он также получит перенастроенную подвеску и серьезные тормоза, чтобы справиться с огромной мощностью. Спереди установлены шестипоршневые тормозные суппорты Brembo, а сзади - четырехпоршневые. Задний спойлер даже функционирует, обеспечивая 140 фунтов прижимной силы на максимальной скорости Durango.

Доступна пара пакетов опций. Пакет Plus добавляет буксировочные детали, которые позволяют Hellcat тянуть до 8 700 фунтов, люк в крыше и некоторые функции безопасности. Пакет Premium добавляет красные ремни безопасности, панель приборов, обтянутую кожей, акценты из углеродного волокна и звуковую систему Harman Kardon. Пакет Blacktop добавляет черные значки, зеркала и колеса.

Цены и доступность пока не объявлены. Мы ожидаем, что цена Durango Hellcat будет немного выше базовой цены 2021 года, которая составляет чуть более 82 000 долларов. В настоящее время Hellcat запланирован только на 2023 модельный год, так что если вы пропустили прошлый раз, убедитесь, что вы сделали заказ на этот год, в случае, если он действительно последний.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте