The-DriveАвтоновости → Land Rover Defender Trophy Edition возвращается в 2023 году

Land Rover Defender Trophy Edition возвращается в 2023 году

Автоновости 322 0 17-08-2022, 07:18

Компания Land Rover совершила очередное путешествие к колодцу наследия и вернулась с моделью Defender Trophy Edition 2023 года. Ограниченный 250 экземплярами в Северной Америке, внедорожник был разработан как дань уважения классическим моделям Land Rover, которые участвовали в Camel Trophy в период с 1980 по 2000 год.

В то время как последний Trophy Edition, представленный в 2021 году, был основан на четырехдверном Defender 110, последний экземпляр серии является эволюцией двухдверной модели 90. Он выделяется желтой внешней окраской и получил длинный список внедорожного оборудования, включая багажник на крышу, лестницу на крышу, лебедку, встроенный воздушный компрессор, а также передние и задние брызговики. Значки "Trophy", характерные для данной серии, добавляют завершающий штрих к дизайну.

Land Rover также добавил опции Extended Black Exterior, пневматическую подвеску, холодный климат, внедорожные и расширенные внедорожные возможности, а также сцепное устройство. Однако одна из самых крутых особенностей Trophy Edition находится не на грузовике и не в нем. Покупатели получат два билета на однодневные внедорожные соревнования под названием North American Trophy Competition, которые проводятся в Land Rover Experience Center в Манчестере, штат Вермонт. Им предстоит пройти ряд испытаний на дороге и бездорожье, а судейская коллегия выберет победителя из шести волн до 15 команд.

Призом станет поездка в Великобританию для участия в соревнованиях Classic Land Rover Trophy Competition, запланированных на весну 2023 года. Land Rover также разрешает энтузиастам, участвовавшим в соревнованиях Trophy Competition в 2021 году, вернуться в 2022 году по цене $5 000 за команду.

Производство Land Rover Defender Trophy Edition 2023 года ограничено 250 единицами; 220 предназначены для США, а остальные будут распределены по Канаде. Внедорожник уже в продаже в некоторых розничных магазинах Land Rover по цене 96 475 долларов США, включая стоимость доставки 1 475 долларов США. Для сравнения, базовая цена P400 X-Dynamic SE с прямым шестицилиндровым двигателем, на базе которого создан Trophy Edition, составляет $70 575.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте