The-DriveАвтоновости → Lucid Air приветствует новую отделку в The Quail на этой неделе

Lucid Air приветствует новую отделку в The Quail на этой неделе

Автоновости 236 0 21-08-2022, 19:12

Lucid - еще один из автопроизводителей, пустивших корни на автомобильной неделе в Монтерее, которая проходит в этом году. Электрические Air появятся на Motorlux и Rolex Monterey Motorsports Reunion, бывший Стиг Бен Коллинз будет гонять 1113-сильный Air Grand Touring Performance по Laguna Seca, а посетителей с соответствующими полномочиями пригласят прокатиться на одном из автомобилей в рамках программы Lucid Dream Ahead Tour Ride & Drive. Затем, 19 августа, Lucid возьмет микрофон в The Quail, чтобы представить "новое дополнение к линейке Lucid Air". Благодаря тройке тизерных твитов за последнюю неделю, последний из которых показывает то, что выглядит как три статора электромотора, дебют, как многие ожидают, будет трехмоторной версией Air.

На данный момент на вершине горы мощности находится двухмоторный Air Grand Touring, развивающий до 1 050 лошадиных сил. Единственной версией с большей мощностью, выпущенной до сих пор, была 1 111-сильная Air Dream Edition, которая была распродана. В прошлом - когда компания установила время прохождения круга по Laguna Seca 1:31.34 и хотела выпустить трехмоторную версию в 2021 году - генеральный директор Lucid Питер Роулинсон сказал, что этот самый мощный вариант производит 1 300 лошадиных сил только за счет двух двигателей на задней оси. Если учесть, что пиковая мощность каждого мотора составляет 670 лошадиных сил, то вклад переднего агрегата позволяет предположить, что общая мощность будет варьироваться от 1 300 до 2 000 лошадиных сил. Мы узнаем об этом через два дня.

После этого все, кто посетит побережье Монтерея в эти выходные, смогут найти свежий воздух на Concept Lawn. Им также следует ожидать, что цена покупки будет намного выше $154 000, предложенных за Grand Touring - но для этого и существует Pebble Beach. По слухам, производство начнется в 2023 году.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте