The-DriveАвтоновости → Hyundai Santa Cruz 2023 года добавит отделку Night и повысит цены

Hyundai Santa Cruz 2023 года добавит отделку Night и повысит цены

Автоновости 261 0 23-08-2022, 00:15

Hyundai Santa Cruz вступает во второй модельный год с небольшими изменениями и некоторым повышением цен. Что касается помощи водителю, то в список стандартных систем ADAS для всех комплектаций, кроме базовой SE, добавлены система предупреждения о слепых зонах с функцией предотвращения столкновений, система предупреждения о перекрестном движении сзади и система предупреждения о безопасном выезде. К этому набору добавляются предупреждение о внимании водителя, система удержания в полосе движения и предупреждение переднего столкновения с автоматическим экстренным торможением и обнаружением пешеходов и велосипедистов. Цвета Ice White и Mojave Sand исчезли из цветовой палитры, их заменили цвета Atlas White и California Sand. Предпоследняя комплектация SEL Premium получает 10,25-дюймовый сенсорный экран, динамическое распознавание голоса, адаптивный круиз-контроль с функцией "стоп-энд-гоу" и систему помощи при ограничении скорости, которая ранее была стандартной только для топовой комплектации Limited.

Также есть новый пакет с темной тематикой под названием "Night". Santa Cruz Night создан на базе комплектации SEL Activity AWD и оснащен темной хромированной решеткой радиатора, эксклюзивными темными передними и задними нижними фасциями, черными глянцевыми крышками зеркал и дверными ручками, боковыми ступеньками и 20-дюймовыми темными легкосплавными дисками. Santa Cruz Dark также меняет 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель SEL Activity с естественным всасыванием мощностью 191 л.с. и крутящим моментом 245 Нм на турбированный 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 281 л.с. и 420 Нм. При замене двигателя устанавливается более спортивная трансмиссия, а традиционный восьмиступенчатый автомат заменяется на восьмиступенчатый автомат с двойным сцеплением.

Цены на весь модельный ряд увеличиваются от 150 до 1010 долларов США. Цены MSRP на 2023 год и изменения по сравнению с 2022 годом следующие:

  • SE: $26,745 ($1,010)
  • SEL: $29,085 ($150)
  • SEL Activity: $32,355 ($150)
  • Night: $37,105 (новая отделка)
  • SEL Premium: $38,645 ($1,220)
  • Limited: $41,615 ($150)

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте