The-DriveАвтоновости → Представлен Land Rover Range Rover Carmel Edition 2023 года по цене 346 475 долларов.

Представлен Land Rover Range Rover Carmel Edition 2023 года по цене 346 475 долларов.

Автоновости 513 0 23-08-2022, 00:18

Компания Land Rover находится на Неделе автомобилей в Монтерее и только что представила Range Rover SV Carmel Edition 2023 года. Если вы не знакомы с полуостровом Монтерей, Кармел, Калифорния, является одним из супер-богатых городов, расположенных в этом районе, и этот Range Rover назван в честь него. Считайте, что это издание пикапа для сверхбогатых.

И мы действительно имеем в виду сверхбогатых - цена SV Carmel Edition составляет 346 475 долларов. Будет выпущено всего 17 экземпляров, и компания Land Rover сообщила о его доступности избранной группе владельцев Land Rover до публичного показа. Carmel Edition будет доступен только для жителей США и представляет собой в основном предустановленную спецификацию, в которой используется длиннобазная версия Range Rover с 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом.

Каждая версия Carmel Edition будет окрашена в эксклюзивный цвет Satin Bronze, который вы видите на фотографиях здесь. Уникальные 23-дюймовые колеса с темно-серым глянцем и бронзовыми вставками - это тоже единственные колеса, которые вы можете получить.

Внутри Carmel Edition будет иметь передние сиденья цвета Liberty Blue и задние сиденья цвета Caraway (загар) с эксклюзивной вышивкой Carmel Edition в качестве контраста. Четырехместная конфигурация "SV Signature Suite" является стандартной. Это означает, что вы получаете массивную передне-заднюю центральную консоль и всевозможную роскошь. Причудливая отделка Carmel Edition включает в себя керамические элементы управления Gloss White, керамические элементы отделки Satin White и множество рельефных мозаик. Стеклянная посуда Dartington Crystal с SV-травлением поставляется вместе со встроенным холодильником и электрически раскладывающимися подстаканниками. Внутри он больше похож на художественную галерею, чем на автомобиль.

Накладки на пороги обозначают эту модель как Carmel Edition, а также указывают на ее эксклюзивность с обозначением "1 из 17". Каждому владельцу на заказ будет изготовлен набор клюшек для гольфа Titleist, который идет в комплекте с автомобилем. И, наконец, Land Rover отмечает, что часть от продажной цены в 346 475 долларов будет пожертвована в Национальный морской заповедник залива Монтерей.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте