The-DriveАвтоновости → Subaru отзывает почти 200 000 автомобилей Impreza из-за проблем с фарами, которые могут быть слишком тусклыми

Subaru отзывает почти 200 000 автомобилей Impreza из-за проблем с фарами, которые могут быть слишком тусклыми

Автоновости 259 0 23-08-2022, 23:51

Subaru отзывает большое количество моделей Impreza 2017-2019 модельных годов для устранения проблем с корпусами отражателей фар, которые могут привести к некачественной работе. Отзыв распространяется на 188 397 базовых моделей и моделей Premium, оснащенных рефлекторными фарами, и исключает модели Limited со светодиодными блоками.

"Левый и правый боковой рефлекторный отражатель и левый боковой отражатель ближнего света могут неадекватно отражать свет", - говорится в уведомлении Subaru. "Дилеры заменят передние фары в сборе бесплатно", - говорится в документации Subaru.

"Subaru рекомендует владельцам уточнить у своего дилера, участвует ли их VIN-код в кампании", - сообщил представитель компании.

Для устранения проблемы блоки фар будут заменены полностью. Уведомления владельцам будут рассылаться по почте начиная с октября.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте