The-DriveАвтоновости → Kia Forte 2023 года получит незначительные улучшения в области технологий и безопасности

Kia Forte 2023 года получит незначительные улучшения в области технологий и безопасности

Автоновости 349 0 29-08-2022, 18:07

Возможно, за электромобилями будущее, но все еще есть место для небольших, доступных и экономичных автомобилей с бензиновым двигателем. Kia, бренд, чья ранняя судьба была напрямую связана с бюджетными автомобилями, понимает это лучше, чем кто-либо другой. Именно поэтому в каталоге марки представлены четыре небольших автомобиля, отличающихся ценностью и эффективностью. Средним ребенком в линейке малолитражных автомобилей Kia является недавно обновленный Forte, который возвращается в 2023 году с более доступными технологиями и системами помощи водителю.

Kia предлагает Forte 2023 года в четырех комплектациях: LX, LXS, GT-Line и GT. Цены на все комплектации, включая стоимость доставки в размере $1 095, начинаются от $20 585 и достигают $25 985 за топовую модель GT с механической коробкой передач. Модели LX, LXS и GT-Line оснащаются 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с естественным всасыванием мощностью 147 л.с. и крутящим моментом 180 Нм. Есть турбированный 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 201 лошадиная сила и 265 Нм крутящего момента, но он предназначен только для топовой модели GT.

Forte демонстрирует наилучшую экономию топлива в базовой комплектации LX по оценкам EPA. Худшим Forte по экономичности является комплектация GT с механической коробкой передач.

Внутри новый 10,25-дюймовый сенсорный экран предлагает навигацию, а Kia предлагает значительный список стандартных систем безопасности, включая систему предотвращения фронтального столкновения с функцией обнаружения пешеходов, систему помощи при движении по полосе и систему помощи при следовании по полосе. Доступные функции включают мониторинг слепых зон, Highway Driving Assist, интеллектуальный круиз-контроль на базе навигации, датчики дистанции парковки, предупреждения о пересекающемся трафике сзади и предупреждения о безопасном выезде.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте