The-DriveАвтоновости → Доступный универсал Baojun Valli почти в два раза дешевле, чем Lada Largus

Доступный универсал Baojun Valli почти в два раза дешевле, чем Lada Largus

Автоновости 555 0 29-08-2022, 19:44

Автомобили в кузове универсал в Китае не очень популярны, но они всё же есть. Причём есть интересные бюджетные варианты. На фоне российских цен на автомобили, хотелось бы сравнить их с тем, что есть в Китае.

Знакомьтесь с китайским Baojun Valli.

Универсал Baojun Valli выпускается в Китае с 2020 года. Оснащается только бензиновым 4-цилиндровым мотором 1.5T мощностью 147 лошадиных сил. Пиковый крутящий момент – 250 Нм. Предлагается только в исполнении на 5 посадочных мест.

Есть четыре комплектации и только одна из них с 6-ступенчатой механической коробкой передач. За универсал на «механике» просят 79 800 юаней. Это всего 704 600 рублей по официальному курсу ЦБ РФ на сегодня. Почти в два раза дешевле! При этом китайский универсал длиннее и, естественно, шире.

Три оставшиеся комплектации с вариатором. Цена стартует с 92 800 юаней (819 420 рублей).

Во всех комплектациях, включая базовую: литые диски 17 дюймов, подушки безопасности, контроль давления в шинах, парковочные радары спереди и сзади, камера заднего вида, круиз-контроль, бесключевой доступ, электрические стеклоподъёмники четырех стёкол, цветной экран приборной панели, сенсорный экран 10.25 дюйма системы мультимедия. Ручной кондиционер в базе и климат-контроль в более дорогих комплектациях. В общем, в базе дешевого китайского универсала есть всё то, о чём может только мечтать владелец маленького универсала Lada Largus.


Привод только передний. Спереди подвеска McPherson. Сзади торсионная балка.

Размеры: 4685*1806*1485 мм.

Колёсная база: 2700 мм.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте