The-DriveАвтоновости → Nissan Rogue 2023 года получит расширенную доступность Midnight Edition

Nissan Rogue 2023 года получит расширенную доступность Midnight Edition

Автоновости 783 0 30-08-2022, 20:19

У Nissan Rogue была напряженная пара лет. В 2021 году он был практически полностью переделан, что значительно улучшило большинство аспектов компактного кроссовера. В 2022 году он получил совершенно новый двигатель, который также был значительно улучшен. Но в 2023 году Nissan Rogue окончательно убирает ногу с педали газа, практически ничего не изменив, кроме возвращения пакета Midnight Package и небольшого повышения цен на все модели.

Цена теперь начинается от $28 655, увеличение на $210 отражается на всей линейке. Это за базовую комплектацию S с передним приводом. Он оснащается 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и переменной степенью сжатия мощностью 201 лошадиная сила и 305 Нм крутящего момента. Он также включает такие необходимые функции безопасности, как автоматическое экстренное торможение с функцией обнаружения пешеходов, предупреждение о сходе с полосы движения, предупреждение о слепых зонах, заднее автоматическое экстренное торможение и автоматические фары дальнего света. Полный привод является опцией стоимостью 1 500 долларов. Цены на весь модельный ряд приведены ниже.

  • S: $28,655
  • SV: $30,345
  • SL: $35,005
  • Platinum: $38,435

Другим изменением является наличие пакета Midnight Package в комплектации SV. Midnight Edition - это типичный пакет внешнего вида с черной отделкой. Он включает в себя черные глянцевые значки, решетку радиатора и 18-дюймовые легкосплавные диски. В салоне также имеется черная кожаная обивка. Цена на пакет пока не объявлена.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте