The-DriveАвтоновости → Chrysler 300 2023 года получит одну новую опцию, в остальном все останется без изменений

Chrysler 300 2023 года получит одну новую опцию, в остальном все останется без изменений

Автоновости 417 0 9-09-2022, 16:23

Chrysler раскрыл информацию о седане Chrysler 300 2023 года, немного шепота, на чтение которого ушло едва ли полминуты. В следующем году в модели 300 произойдет одно изменение: начальная комплектация Touring получит опцию SafeyTec Plus Group. Этот пакет включает в себя усовершенствованную систему помощи при торможении, стеклоочистители с функцией дождя, систему предупреждения о сходе с полосы движения LaneSense с функцией Lane Keep Assist, систему помощи при парковке ParkSense спереди и сзади, автоматическое управление дальним светом фар, систему предупреждения о столкновении на полной скорости с активным торможением, адаптивный круиз-контроль (ACC) с функцией остановки, аудиосистему Alpine с шестью динамиками и 276-ваттным усилителем, а также 80-амперный генератор. Пакет стоит $2 495 на следующей модели, Touring L, что, вероятно, близко к тому, что Chrysler будет брать за Touring.

Другой новостью является специальная версия, которая будет выпущена в следующем году, но автопроизводитель ничего о ней не сообщил. Mopar Insiders сообщает, что Chrysler проведет специальное мероприятие на Детройтском автосалоне на следующей неделе, возможно, тогда мы узнаем больше.

Цены пока не объявлены. Мы ожидаем номинального повышения по сравнению с текущим модельным рядом, который начинается от $35 140 за Touring начального уровня с задним приводом и достигает $46 945 за 300S с двигателем Hemi V8.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте