The-DriveАвтоновости → Hyundai Tucson N-Line 2023: старт официальных продаж в России. Цены и комплектации.

Hyundai Tucson N-Line 2023: старт официальных продаж в России. Цены и комплектации.

Автоновости 524 0 20-02-2023, 21:59

В России у официальных дилеров появились новые кроссоверы Hyundai Tucson N-Line 2023 модельного года.

Интересно, что автомобиль продается именно официально, ведь в прошлом году такие модели тоже можно было купить у дилеров, но только привезенные по параллельному импорту, преимущественно с Казахстана (без гарантии).

К слову, на официальном сайте Hyundai, нет информации о новинке, хотя “товарные” автомобили уже у дилеров. По сообщению издания Авторевью, к дилерам поступило около 350 кроссоверов Tucson N-Line. Это модели российской и корейской сборки.

Примерный разброс цен: 3 600 000 – 4 500 000 рублей. Кроссовер предложен в трех комплектациях: Lifestyle, Prestige и топовом исполнение High-Tech.

Напомним, что Hyundai Tucson N-Line 2023 отличается от стандартной модели только внешним и внутренним декором, т.е двигатель и шасси остались без изменений.

Под капотом, российской спецификации безальтернативный дизельный турбомотор 2.0 (186 л.c и 460 Hm) и восьмиступенчатый “автомат”. Привод – полный.

Экстерьер кроссовера Hyundai Tucson N-Line отличается оригинальными 19-дюймовыми колесными дисками, спортивным обвесом в цвет кузова (бампера, пороги, накладки на колесные арки), а также оригинальной выхлопной системой (более выраженной) и увеличенный спойлер на двери багажника.

Салон тоже перекроен на спортивный манер. Пухлый руль, красные акценты по всему интерьеру, спортивные сиденья с логотипом “N” и металлические накладки на педали.

  • На глобальном рынке Hyundai Tucson N-Line был представлен в 2021 году. В отличии от “полноценных” спортивных N-версий, кроссовер отличается только внешним и внутренним декором. 

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

Популярное на сайте