The-DriveАвтоновости → Lada XRay теперь с медиасистемой EnjoY

Lada XRay теперь с медиасистемой EnjoY

Автоновости 320 0 18-10-2021, 23:41

АвтоВАЗ о начале продаж автомобилей Лада XRay и XRay Cross с информационно-развлекательной системой EnjoY, которая разрабатывалась совместно с Яндексом. В сентябре мы писали, что такая медиасистема уже дебютировала на Ладе Весте.

Напомним, что Lada EnjoY является упрощенной версией системы EnjoyPro, которая дебютировала в начале года на Весте. Бюджетная версия имеет уменьшенный экран (7 дюймов против 8), нет LTE- модема, соответственно отсутствует обновление “по воздуху”. Один USB-вход, вместо двух в старшей версии и отсутствует навигация, так как нет GPS и Wi-Fi.

Несмотря на это, мультимедийная система Lada EnjoY все равно имеет широкий функционал: Bluetooth, камера заднего вида с разметками, Apple CarPlay и Android Auto, 3D звук Arkamys с 6-ю колонками адаптированный под салон XRay, возможность управления через кнопки расположенные на “баранке” и сдвоенный микрофон с шумоподавлением.

Lada XRay в комплектации CLUB Enjoy с системой EnjoY доступна по цене от 896 900 рублей и в комплектации Luxe, цены на которую стартуют с отметки 923 900 рублей. В модификация XRay Cross, новая мультимедийка идет только в исполнении Luxe: от 1 080 900 рублей.

Комментарии к материалу (0)

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Другие материалы по меткам:
  • Марка:Lada
  • Модель:XRay, XRay Cross


    Стань Частью Нашего Проекта - The Drive

    The Drive - это проект автомобильной тематики, который посвящен всему, что связано с автомобилями, не зависимо от конкретных марок автомобилей. У нас вы сможете узнать о свежих новостях, новинках автопрома, о реализации различного тюнинга, о ремонте автомобилей своими руками. У нас вы найдете различные руководства и литературу, полезные статьи и многое другое. Добро пожаловать на The Drive!

    Популярное на сайте